Взыскание с матери ранее оплаченных алиментов
Здравствуйте. У меня есть внебрачный сын,признал его в 3 года,дал свою фамилию,платил по договорённости некую сумму, через банк,официальных алиментов не платил. Ребенку уже 13 лет,сделал днк тест для себя, оказался не мой.Вопрос:как правильно подать в суд,чтобы сделать повторный тест ДНК уже для судебного дела,может ли мать не позволить сделать днк через суд?можно ли через суд взыскать с нее все произведённые мной выплаты и за моральный ущерб,какие документы для суда нужны??где и как правильно подавать в суд? К какой-нибудь ответственности мать привлечь можно?Спасибо