Как продать купленную за МК квартиру, если одному ребенку 28 лет, а второму 7 лет?
Квартира куплена за материнский капитал, хочу продать. Как это сделать? Одному ребёнку 28 лет, второму 7 лет?
, Елена, г. Иркутск
Сергей Утратенко
Обратиться в органы опеки заранее предоставив доказательства о том что 7 летний ребенок не останется на улице. По факту вы должны являться собственниками с равными долями, разница лишь в присутствии несовершеннолетнего.