8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить согласие на продажу недвижимости?

Здравствуйте! Как можно получить согласие супруги на продажу недвижимости в период бракоразводного процесса, когда свидетельство о браке передано в суд, а свидетельство о расторжении брака еще не выдано?

, Гусев Максим Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей?
Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей?
, вопрос №4048399, Анна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Здравствуйте при продаже комнаты которую покупала покупательница по мат капиталу через кредитный
Здравствуйте при продаже комнаты которую покупала покупательница по мат капиталу через кредитный кооператив я никаких документов не подписывала там всем руководила риэлтор и в ходе разговора она сказала что работала в полиции суть в том что я подала в суд аннулировать расторгнуть договор купли продажи комнаты т.к я не получила деньги,я через суд хадотайствовала чтобы была проведена экспертиза почерка и на ней выяснилось что это моя подпись и почерк и 15 июля это было а покупательница деньги получила 19 июля то есть позже чем написано в расписке и денег у нее движении не было до 19 числа безденежная расписка получается помощница судьи говорит с таким они еще не сталкивались помогите мне советом моя юрист говорит что мало шансов что я выиграю суд.мой почерк легко подделать и роспись они не сложные.
, вопрос №4047297, Элеонора хасанова, г. Москва
800 ₽
Налоговое право
Ближайшее время переезжаю в Мурманскую обл (постоянная прописка) тут УСН доходы (1%), в СПб сделаю временную регистрацию в своей же квартире
Здравствуйте. ИП зарегистрировано в СПб УСН доходы (6%). Ближайшее время переезжаю в Мурманскую обл (постоянная прописка) тут УСН доходы (1%), в СПб сделаю временную регистрацию в своей же квартире. ОКВЭДы интернет торговля и купля-продажа недвижимости. Соответственно куплю-продажу недвижимости осуществлять буду СПб и Лен обл. Имеет ли право налоговая Мурманской обл доначислить мне налог с 1% до 6% объясняя это тем, что я сделку проводил в другом регионе и там у меня временная регистрация?
, вопрос №4045873, Александр, г. Санкт-Петербург
Наследство
И стоит ли оформлять дарственную вместо купли- продажи?
добрый день. Хочу купить дом с земельным участком. При разговоре с продавцом, выяснилось, что дом принадлежит двум людям, один из которых продавец. Второй человек умер и в наследство на его долю никто не вступил. Продавец, предлагает мне оформить дарственную нотариально, чтобы не платить налог 13 %, так как владеет недвижимостью 2 года. Скажите, если я куплю у него 1/2 часть могу я потом каким- то образом переоформить на себя вторую часть, на которую не объявились наследники? И стоит ли оформлять дарственную вместо купли- продажи?
, вопрос №4044509, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Я получила разрешение с органа опеки на продажу дома и выделяю долю в квартире Что мне делать с этим разрешением идти к нотариусу вместе с покупателями на дом?
Добрый день! Скажите пожалуйста! Я получила разрешение с органа опеки на продажу дома и выделяю долю в квартире Что мне делать с этим разрешением идти к нотариусу вместе с покупателями на дом?
, вопрос №4044271, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2019