388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оспаривание договора дарения от родителей в пользу моего брата

Здравствуйте могу ли я являясь ребёнком своих родителей оспорить договор-дарения моему родному брату ?

01 Августа 2019, 09:46, вопрос №2456652
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
2
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена! Да, если сделка по заключению договора дарения нарушает Ваши права или охраняемые законом интересы, в том числе повлекла неблагоприятные для Вас последствия (ст. 166 ГК РФ). 

01 Августа 2019, 10:03
q Отблагодарить
0 0
елена
клиент, г. Екатеринбург
Что относится к нарушению прав охраняемые законом интересы, в том числе повлекла неблагоприятные для Нас последствия?
01 Августа 2019, 13:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут