Могу ли я получать пенсионные начисления при обучении?
Здравствуйте. Я являюсь круглой сиротой, на полном государственном обеспечении.я получал социальную пенсию до исполнении мне 23 лет, после этого мне перестали начесляться пенсионный выплаты. Но я обучаюсь в государственном университете на очной форме обучения.
На данный момент мне 23 года и я продалжаю учиться в университете. На очной форме обучения
Могу ли я получать эти пенсионные выплаты? Если да то что мне следует для этого сделать!
, александр, г. Тольятти
Галина Гудкова
Пенсия по случаю потери кормильца выплачивается только до 23 лет. Не дольше.