Как обжаловать определение районного суда на частную жалобу
я подала частную жалобу через мировой суд в районный на решение мирового суда и получила определение об отказе 27 июля от 9 июля 2019г.можно ли ли обжаловать такое постановление.если где и в какие сроки,и должны ли мне были сообщить о заседании когда выносилось определение и в какие сроки должно быть направлено судебное решение?
, Елена, г. Санкт-Петербург
А в какие сроки должна я сделать, я получила 27 июля определение от 9 июля.должны меня были поставить в известность о заседании когда выносилось определение и в какие сроки суд обязан был отправить судебное решение?
Срок для кассационного обжалования — 6 месяцев со дня вынесения судебного постановления.