Как можно разделить комнаты при владении квартирой в долях?
Здравствуйте.Такой вопрос есть трехкомнатная квартира я и моя мама собственники.Еще прописан мой грудной ребенок.
У нас по 1/2 доли.Не можем поделить комнаты.Самую большую в квартире комнату 17'5 метров с балконом занимает ее сын который даже не прописан в квартире.Мы с мужем и двумя детьми занимаем комнату 16 м.мама занимает комнату 10 м.
Я ей предложила одну из комнат сделать детской хотя бы ту что 10 м.На что последовал отказ.Тоесть мама и брат имеют по комнате а мы в 4 одну.Что делать как решить вопрос?Спасибо