144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как повлиять на размер алиментов, если доходы плательщика выше официальных?

В гражданском браке родился ребёнок, подала на алименты, он изменил свою работу на мизирную зп, получаю 1/4 по 180 рублей, открыта у него ип, могу ли я подать в твёрдой дс или подать на укрытие офиц зп

31 Июля 2019, 07:55, вопрос №2455174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
7,5
Рейтинг Правовед.ru
4053
ответа
1471
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте София,

открыта у него ип, могу ли я подать в твёрдой дс или подать на укрытие офиц зп

София камлук

Да, советовала бы Вам изменить порядок уплаты алиментов, если требуется помощь — напишите мне, занимаюсь такими спорами, есть большой опыт. Изменить размер алиментов можно в судебном порядке. Это должно быть обоснованно нормами закона и позицией по делу.

По укрытию зарплаты — такого права у Вас нет.

С уважением, Виктория Суворова.

31 Июля 2019, 10:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут