Как действовать, если банк подал в суд о невыплате кредита?
Банк подал в суд о не выплате кредита . Мировой судья вынес приговор . Ни писем ни звонков о то. Что был суд нет. Все счета заблокированы. Но кредит был погашен год назад, деньги попали на не выяснений счёт в АСВ так как у банка нет лицензии.На не выяснено счёту проливали больше года пока я не узнала о том что я должна до сих пор банку.Что делать кому писать.