Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Порченый товар

Здравствуйте! Я работала в продуктовом магазине,когда мне сказали подписать Договор о полной материальной ответственности-я отказалась.Директор магазина сказал,чтобы я увольнялась,но забрала с собой товар который испортился.при передачи смены товар у меня принимал продавец и бухгалтер.Продавец принял не весь товар,а бухгалтер записал себе весь и даже порченый. Имеет ли право директор требовать с меня деньги за порченый товар?

03 Ноября 2012, 13:02, вопрос №24546 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Требование директора магазина незаконно.

    03 Ноября 2012, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats