Как заключить брак в России с гражданином Киргизии?

Хотим подать заявление в ЗАГС гр Киргизии,я гражданка РФ.Нам в загсе отказали по непонятным причинам.Хотя все документы при себе.Скажите как заключить брак в России с гражданином Киргизии ?!

, Зарета, г. Краснодар
Ирина Малютина
Юрист, г. Елабуга

Для регистрации брака необходимо предоставить в ЗАГС:

паспорт, справку о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства),

документ, подтверждающий легальность пребывания в России

 документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состояла в браке),

все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке;

также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину.

С уважением Малютина И.О.