Могу ли я при рождении ребенка в графе "отец" поставить прочерк?

Здравствуйте, могу ли я при рождении и ребенка в графе отец писать данные не отца ребенка ,а поставить прочерк и быть матерью одиночкой?

, Аня, г. Славянск-на-Кубани
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, такое право у Вас имеется если не в барке и если в разводе, то прошло более 300 дней со дня развода до рождения ребенка.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.