Возможность посмотреть исполнительный лист

Исполнительный лист от 08.07.2016 № 043737234 можно ли посмотреть сам лист?

суть дела и сумму штрафа

, Виктор, г. Полярные Зори

Здравствуйте Виктор!

По номеру исполнительного листа невозможно через открытые источники выяснить суть дела.

Если известны данные должника, то можно воспользоваться банком данных исполнительных производств на сайте ФССП России. Вам понадобятся фамилия, имя и отчество, дата рождения должника.