Что означает судебный приказ и как выяснить причину его вынесения?

Судебный приказ SD0104072885_r1979000.1925.1ss ЭДО (Решение судебного органа) что это значит? Какая может быть причина

, Анастасия, г. Сочи
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Анастасия, с заявлением о вынесении судебного приказа может обратиться взыскатель. Обычно это банки, МФО, коллекторы, физические лица по договорам займа, штраф ГИБДД и так далее. На основании судебного приказа судебные приставы-исполнители будут взыскивать с Вас задолженность.