Сколько может стоить аренда сельскохозяйственного участка?

Здравствуйте. Я собственник земли сельхоз назначения. Сколько может стоить аренда моего участка 11.72 гектар в белгородской области чернянского р-на в границах аозт новореченское?

, Наталья, г. Москва
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

Для того, чтобы определить стоимость арендной платы Вашего земельного участка, необходимо ознакомиться с рыночными ценами на аналогичные арендованные земельные участки в Вашем регионе. Такими информационными площадками могут являются: www.avito.ru, где Вы сможете увидеть цены на испрашиваемые участки.

Спасибо за вопрос! Буду признательна Вам за положительный отзыв!