Могу ли я пойти служить в другие войска по контракту?

Отучился на права от военкомата, но при этом был отправлен "купцами" к пограничным войскам. Могу ли я пойти служить в другие войска(ПВО) на контракт(альтернативная служба)? Или же погранвойска выставят счёт за обучение, т.к. обучался за их счёт?

, Максим, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

Отучился на права от военкомата, но при этом был отправлен «купцами» к пограничным войскам. Могу ли я пойти служить в другие войска(ПВО) на контракт(альтернативная служба)? Или же погранвойска выставят счёт за обучение, т.к. обучался за их счёт?

Максим

Необходимо смотреть что написано в договоре, который Вы заключали.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!