Как оформить отложение приобретения доли умершего собственника до вступления в наследство дочери?
Здравствуйте. Хотела купить дом, у него 3 собственника-муж с женой и мама собственницы, 2 недели назад ее мама умерла.
Как грамотно оформить договоренность об отложенном приобретении доли умершего собственника до вступления в наследство дочери.
, Александра, г. Москва
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Александра! Подобные соглашения не будут иметь юридической силы, поскольку будут заключены лицом, не имеющим право владения и распоряжения данным имуществом на момент подписания соглашения.