Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как развестись без моего присудствия?

как подать на развод в другой регион из питера и что бы развели без моего пресудствия ? есть дети алименты я выплачиваю через судебных пристовов ..жена не дает согласия а делить имущества у нас нет ни чего вместе нажитого..

06 Октября 2013, 19:41, вопрос №245168 Григорий николаевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Григорий Николаевич!

    Иск о  расторжение брака Вам нужно подавать в мировой суд по месту жительства супруги. На рассмотрение дела можете не ехать. Для этого к исковому заявлению приложите отдельное заявление в тот же суд примерно такого содержания: «выехать для рассмотрения дела в суд не могу из-за отсутствия возможности. Прошу рассмотреть дело без моего участия, на своих исковых требованиях настаиваю. По вступлении решения в законную силу прошу выслать мне заверенную  его копию».  

    06 Октября 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats