У солдата срочной службы до принятия присяги поднимается давление, что делать?
Здравствуйте,мой сын служит в армии 1мес,присягу не принимал,поднимается давление до 190/100,3раза уже лежал в госпитале,что делать что бы изменить категорию годности?
, Наталья, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Наталья!
мой сын служит в армии 1мес, присягу не принимал, поднимается давление до 190/100,3раза уже лежал в госпитале, что делать что бы изменить категорию годности?Наталья
По заключение ВВК могут комиссовать. Но для начала необходимо пройти курс лечения в войсковой части, чтобы по итогу было заключение о категории годности военнослужащего. Военнослужащий может написать рапорт с просьбой о направлении на ВВК.
Если у Вас будут вопросы или необходимо будет подготовить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!