Гибдд рф коап законы
Здравствуйте ! Проверяют ли в гибдд временую регистрацию или прописку при получении прав , после лишения ? ......
, Сергей, г. Одинцово
Добрый день
В соотсветствии с Приказом МВД России от 20.10.2015 N 995 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений», проверка места регистрации гражданина не является обязаельной, так как выдача ВУ проводится по месту обращения (п. 14)