Соглашение о проведении коммуникаций за счет покупателей дома

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хотим купить дом,но там нет коммуникаций,с продавцом договорились провести все коммуникации за свой счёт,а как правильно составить расписку о том,что пока мы будем проводить коммуникации, он не кому не продаст дом

, евгений, г. Нижний Новгород
Надежда Князева
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! В вашем случае, правильно было бы составить предварительный договор, где прописать все существенные условия, в частности проведения ремонта.