Как дальше можно вопрос решить в данном случае?
Здравствуйте, брал автомобиль под выком на срок 2.5 года у фирмы ООО,сейчас фирма находится в стадии ликвидации, как дальше можно вопрос решить?
Здравствуйте,
Основной вопрос заключается в том когда переходит право собственности на автомобиль. Если право собственности на автомобиль уже перешло к вам, то волноваться особо не стоит, при ликвидации юридического лица платежи с вас взыскать сможет только лицо которое по ликвидационному балансу получит право требования к вам.
В случае если право собственности не перешло к вам, то необходимо озаботиться его переходом на вас, подписав с этим юридическим лицом дополнительное соглашение.