Должна ли моя мама быть лишена родительских прав?

здравствуйте,у меня вопрос немного непонятный,если моя мама платит алименты моему брату,а он живёт в интернате уже 3 года,она ведь должна быть лишена родительских прав??

, Валентин, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток  как при лишении родительских прав родителей всё равно обязаны оплачивать алименты  на содержание несовершеннолетнего ребенка .  К они Они теряют все права по отношению к ребенку, но за ребенком сохраняется все имущественные права.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам