Здравствуйте! Я офицер, заместитель командира воинской части
Здравствуйте! Я офицер, заместитель командира воинской части. Мне 44 года и 4 месяца. Выслуга в календарном исчислении составляет 27 лет, в льготном - 28 лет и 6 месяцев. В настоящий момент нахожусь в военном госпитале на лечении. Старшими начальниками инициирован процесс увольнения меня с военной службы до достижения предельного возраста - по несоблюдению условий контракта. На что я могу надеяться как военнослужащий в данной ситуации (пенсия, жильё и т.д.), с условием того что процесс увольнения всёравно затянется, т.к. у меня не отгулены часть отпуска за этот год и обязательные 30 суток. Правомерна ли такая формулировка моего увольнения, если я лично ничего не совершал, имею только одно снятое взыскание годовой давности? С уважением, Сергей.