Как сделать запрос о приводах в полицию бывшего мужа?

добрый день! Хочу добиться чтобы бывший муж встречался с детьми в моем присутствии. Как сделать запрос в полицию о приводах бывшего мужа и его условных сроках.

, Татьяна, г. Брянск
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас имеются опасения за здоровье ребенка при его встрече необходимо обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, в рамках суда высказать свои доводы и ходатайствовать в суде о необходимости получения информации из МВД.

МВД не даёт такую информацию по запросу граждан, т.к. данная информация с ограниченным доступом.

Если нужна будет помощь, можете обратиться ко мне в чат.

Всего Вам хорошего, надеюсь на положительную оценку моего ответа.