Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 162, ч2

Здравствуйте,мой муж находится под следствием в сизо по ст.162.ч2 уже 2 месяца,у него скоро будет мера пресечения о продлении ареста,может ли он на мере выйти домой или шансов никаких,смягчающие обстоятельства:2 детей,жена безработная,которая состоит на учете у кардиологога,у мужа эппилепсия,и с работы есть гарантийное письмо,характеристики положительные

05 Ноября 2012, 20:57, вопрос №24468 аня, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы лучше скажите о том, что следователь указал в изначальном ходатайстве о заключении под стражу, как основание?

    06 Ноября 2012, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats