Как писать сигнальную карточку на семью?

Как писать сигнальную карточку на семью? Родители пьют, а дети сами по себе. Отец пьяный избивает мать.

, Альбина, г. Самара
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уважаемая Альбина, сигнальная карточка заполняется как правило сотрудников органов опеки. Со своей стороны вы можете подать в органы опеки сведения о данной семье. На основании ваших данных, сотрудниками опеки будет проведена проверка в отношении данной семьи, условия проживания детей, бытовые условия и приняты необходимые меры. Всего доброго.