Возможно ли обжалование штрафа по видеофиксации, если авто продано, но не снято с учета?
Продала машину 14 июня, 15 июня новый покупатель попадает на штраф по видеофиксации, постановление от 24,06,19 приходит на меня, Она до сих пор на поставлена на учет, но и я не писала заявление. В центре видеофиксации на мое заявление об обжаловании штрафа мне отказали, мотивируя тем, что я не сняла автомобиль с учета на момент вынесения решения. Теперь все равно мне штраф платить?