Имеют ли право закрыть кредиты в других банках?
Здравствуйте.Скажте пожалуйста нам одобрил банк кредит но у нас ест кредиты в других банках но мы оплачиваем исправно.Он имеет право закрыть кредиты в других банках?
, Аня, г. Москва
Ирина Иванова
Здравствуйте. Если это не рефинансирование и отсутствует пункт в договоре, который содержит такое условие, то банк без вашего согласия не сможет направить заемные средства на погашение кредитов в других банках.