Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подать в сут на автошколу

У меня такая ситуация. Я учусь в автошколе уже месяц ... Когда я записался на вождение мне на следующий день звонит администратор и говорит что на это число не получается у инструктора. Ну Ок я записался на то число которое мне предложили. и потом мне звонит администратор в тот день когда я изначально записался и сказала что у вас не явка на вхождениям придется запылать штраф... И такое уже второй раз... Скажите могу ли я подать на них в суд? Заранее спасибо

06 Октября 2013, 11:59, вопрос №244440 Павел, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Вы можете написать заявление в суд о возмещении материального и морального ущерба. Перезапись связана  со звонком администратора, поступившим на ВАш телефон, Вы можете это доказать. В Вашем случае имеет место не не  явка Вас на вождение, а предоставление Вам ложных сведений в связи с которыми Ваша явка стала не возможной и не законное взимание штрафа.

    06 Октября 2013, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats