Могут ли квартиранты претендовать на мою жилплощадь?
Сдаю квартиру без договора аренды. Я являюсь собственником.Квартиранты платят за коммунальные услуги самостоятельно, через банк онлайн. В чеке прописывается их фамилия, мой адрес, лицевой счёт, но нет моей фамилии. Квартиранты с Украины, но они не переселенцы. Могут ли они претендовать на мою жилплощадь?
, Надежда, г. Москва
Лилит Тонких
Здравствуйте,
Если у Вас квартира в собственности, то изменить собственника в связи с оплатой коммунальных услуг невозможно. Право собственности неприкосновенно.