Как мне официально оформить отказ от матери?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 18 лет я до совершеннолетия был на апеки) сейчас мне нужен отказ от матери что бы оформлять документы на получение квартиры. Как мне получить этот отказ?
Здравствуйте! Российское законодатльство не предусматривает, такой процедуры как отказ от родителей, отказ от матери или ребёнка. И уж тем более для оформления каких либо документов, на получение жил. площади, у Вас такой «отказ» требуют незаконно.