Что делать с начисленными алиментами в данном случае?
Здравствуйте, сын лишён родительских прав. матери ребенка нет живых. Опекуном являюсь я. Воспитываем ребенка вместе. Я на алименты не подавала. На днях сын зарегистрироваться в госуслугах, там на нем огромный долг. что мне теперь делать? Ведь за это ему могут дать срок.