Бег на школьном стадионе в СПб в период каникул

Можно ли заниматься бегом на школьном стадионе в каникулы? Каким законом регламентируемся доступ? г.С анкт - Петербург.

, Марина, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Школа обязана создать безопасные условия обучения и пребывания обучающихся, учителей и других лиц (например прочих работников, родителей учеников), включая каникулы.

Можно ли заниматься бегом, или просто посещать школьную территорию во время каникул, опеределено локальными актами данной организации.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 41).

С уважением,