Может ли жена после смерти мужа оформить на себя квартиру и остальное его имущество?
Здравствуйте! Может ли жена после смерти мужа оформить на себя квартиру и остальное имущество оформленное на него? Родителей у него нет, есть только сводные сестры, далеко живущие.
, Галина, г. Якутск
Анастасия Андреева
Здравствуйте! Да. Если нет других наследников и завещания, то жена вступает в наследство и приобретает имущество.