Как поступить в ВУЗ, если закончился срок ЕГЭ по двум предметам?

Здравствуйте.Можно узнать,как поступить в ВУЗ г.Москвы ,если по двум предметам срок ЕГЭ закончился ,а один еще действителен.Школу закончил в 2014г.

, Евгений, г. Екатеринбург

Добрый день,

Для поступления на бакалавра или специалиста помимо среднего общего образования нужны еще действительные результаты ЕГЭ.

Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 70).

Вы можете зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ до 01 февраля 2020 года, подав заявление в выбранную Вами образовательную организацию, например в школу.

Основание:

Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018
«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (п. 11).

ЕГЭ действует до 2025 г. (в 2020 г. сдали +1 год, 2021 г+4 года)

С уважением,