Как отказаться от дорогого заказа в данном случае?

Заказал таблетки кардитонус по интернету, стоимость заказа 4000 за 4 стандарта. А на другом сайте посмотрел их стоимость 149 рублей за упаковку. Как отказаться от дорогого заказа?

, Вадим, г. Новосибирск
Лилия Жилина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

На основании статьи 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей»

Отказаться от заказа вы можете в любое время до получения заказа, а после получения в течении 7 дней.

Если даже продукция уже оплачена, можно требовать возврата средств. Их должны вернуть в течении 10 дней.

Только расходы на доставку и все остальные почтовые издержки будут удержаны.

Обратитесь на горячую линию данного интернет-магазина либо свяжитесь с тех. поддержкой!