Передача доверенности для возможности расписываться в документах
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Сейчас я испытываю материальные трудности. Поэтому хочу переехать обратно в другой город, из которого переехала год назад. Но моя 16-тилетняя дочь хочет окончить школу здесь. Может ли она проживать одна? И можно ли написать какую-то доверенность родственнику или знакомому, чтобы он смог расписываться в необходимых документах в школе и т.п.
, Валентина, г. Кемерово