Как посчитать размер налога к уплате при продаже квартиры?
Здравствуйте. Совсем запутался в подсчете, хотелось бы чтобы помогли выяснить, как считается налог на квартиру при ее продаже, если приватизация менее 3х лет.
Трешка, кадастровая стоимость 10.800.000 (уточнялось). Планируется продаваться за 13.000.000. Приватизация делалась совсем недавно. Хотелось бы узнать, как посчитать налог с ее продажи, ибо на вырученные деньги будет покупаться альтернативное жилье. Спасибо.