Кредит просрочка
здравствуйте.у меня такая проблема.идет просрочка платежа по кредиту(первая)один месяц.мне позвонили сказали чтобы до пятого ноября заплатил вместе со штрафом 4500.иначе я буду обязан выплатить всю сумму кредита.имеют ли они права ставить такие условия.банк "Восточный Экспрэсс"заранее спасибо.
ну так ведь сумма просрочки маленькая и я обьяснил по телефону что погашу задолжность 15.а они начали грубить.и еще вопрос имеют ли они право передать мой долг коллекторам без моего ведома
