Законно ли приставы арестовали машину при вручении судебного приказа?

Добрый день. Прошу помочь, вопрос такой. Позвонил судебный пристав и попросил подойти, она вручила судебный приказ о взыскании задолженности, пока я расписывалась, вышли сотрудники фссп и начали описывать мою машину. Этот кредит я не брала и не знаю о чем речь, хочу разобраться подойти в офис банка и написать заявление. Я об этом сказала фссп, на что она ответила что в ткчение 10 дней, я должна предоставить все документы о том, что я не брала этот кредит. Я хотела продать машину, теперь пооучается что я не смогу продать машину? И почему они во время получения судебного решения начали описывать это разве законно, даже не подождали 10 дней? В акте ни в каком я не расписалась, и никто мне его не дал. Как быть? Мне очень нужно продать эту машину.

, гульнара, г. Москва
Василий Антоненков
Юрист, г. Краснодар

необходимо действовать оперативно, изначально отменить судебный приказ в суде, а потом разбираться с банком.

после отмены судебного приказа, арест с авто будет снят и вы спокойно можете его продать