Какие последствия возможны, если бывшая жена требует отказ от ребенка?
Мы в разводе 4 года. Долю квартиры по дарственной переписал на ребенка. Гараж продал отдал ей все деньги. Плачу алименты с пенсии 25% и с зарплаты 25%. Сейчас бывшая требует чтобы я пришел к юристу и подписал какую то бумагу, так как они собрались покупать новую квартиру. Дочери 15 лет. Я подписывать не хочу, у них и так 3х комнатная квартира. Но не из за этого я подписывать не хочу, дочь постоянно просит у меня деньги, естественно я ей даю. Но интересно, куда уходят алименты? Ребенок постоянно хвастает что ездят за границу отдыхать, это здорово, я рад. Разговаривал с бывшей она хочет чтоб я подписал бумагу, думаю разрешение на продажу квартиры. Я отказываюсь подписывать, и поставил условие. Отказаться от алиментов в счет отданной доли мной раннее и я подписываю бумагу. Деньги хочу переводить на карту ребенка и буду знать что они достанутся ей. На что она сказала чтоб я вообще отказался от ребенка, но я этого не хочу, и вообще на каком основании? Еще она говорит, что я не принимаю ни какого участия в жизни ребенка и не помогаю ей. Сегодня она позвонила и сказала что подает в опеку заявление на меня, только не понятно какое и для чего, и что я там должен доказывать свой отказ от подписи или наверно лишат прав на ребенка. Подскажите, как мне быть в это ситуации.