В какой суд нужно подать иск на определение места жительства?
Я многодетная мама, у меня сын и двое дочек, отец девочек после развода периодически приходит и устраивает скандалы,драки и пишет на меня заявления в органы опеки,это продолжается 5 лет, вчера он пришёл когда я была на работе и забрал девочек в неизвестном направлении. Как и в какой суд( мировой или районный) подать иск на определение места жительства и ограничение времени общения с детьми?
, Алена, г. Пермь