Обязан ли продавец вернуть мне деньги при возврате телефона?

Купил тел не подошел по характеристикам на следующий день поехал менять на другой или возврат денег отказали продавец не прокансутировал меня о характеристиках телефона обязаны ли они вернуть деньги

, александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Если мирно не соглашаются вернуть деньги, пишите претензию в магазин на возврат денежных средств .

С уважением, Наталья!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.