Где можно узнать была ли квартира у отца и как вступить в наследство?

Здравствуйте, отец умер 7 лет назад, возможно у него была квартира. Где можно узнать была ли квартира и как вступить в наследство. Заранее спасибо

, Рустем, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Рустем!

У вас очень много времени прошло после смерти отца. Вы в течение 6 месяцев после смерти отца обращались к нотариусу?