Нужно ли возвращать деньги, полученные в счет выкупа сестрой моей доли наследства родительской квартиры?

В 2007 г. моя сестра обратилась с просьбой о выкупе моей доли (1/2 части) квартиры наших родителей и заплатила часть стоимости половины квартиры родителей. Я дал ей расписку, которую прилагаю в прикрепленном файле. В 2011 г. умер наш отец. Сестра начала требовать меня вернуть ей деньги назад. мать продала эту квартиру, вернула ей ту сумму, что она давала мне, но не взяла с нее расписку в получении ею денег и не забрала мою расписку. А сестра между тем подала на меня в суд, требуя вернуть те деньги, которые она мне платила за 1/2 часть моего наследства. Какое решение может вынести суд по данному делу и надо ли и мне будет возвращать ей еще раз эти деньги? Заранее благодарен за Ваш ответ.

  • МОЯ РАСПИСКА
    .doc
, Олег Владимирович, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут