Как действовать, если ребенок жил со мной и копился долг по алиментам у меня?
Добрый день. Два года назад был развод. По решеню суда ребенок должен был жить с матерью. Она переехала в другой город. Ребенок все это время жил с отцом на полном его обеспечении. По запрому матери отправляли ребенка в гости к маме. В мае этого года она изъявила желание чтоб он жил с ней,чему никто не препятствовал. По исполнительному листу с зп вычитают алименты. Зайдя на гос услуги,увидел у себя долг,так понимаю по алиментам за то время что ребенок фактически проживал у меня. Так же от общих знакомых узнал,что она пытается ограничить меня в правах, апеллируя тем,якобы я не давал его забрать. Повестки в суд мне не приходят. На днях ехать к приставам,так понимаю по долгу по алиментам.
Какие мои действия и в каком городе подавать иски о том что я не согласен?