8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебный приказ о задолженности перед Ростелекомом

Добрый день, арестовали карту Сбербанка(12.06.2019) на основании судебного приказа от 14.01.2019 за долг перед Ростелекомом, которым не пользуемся больше 2 лет, договор не закрывал. Никаких писем, копий судебного приказа не получал, на сайте приставов и госуслугах задолженность не значится. Могу ли обжаловать решение, почему нет этого долга на официальных сайтах?

12 июля 2019, 14:51, Максим, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим. Вы можете написать заявление об отмене судебного приказа, согласно «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» Статья 129. Отмена судебного приказа,, одновременно с заявлением о восстановлении срока



Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

12 июля 2019, 15:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктория Нинская
Виктория Нинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вы вправе подать возражения на данный приказ и отменить его, а также вернуть денежные средства, удержанные с Вас по данному приказу.

12 июля 2019, 15:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.