Кому при разводе перейдет право на автомобиль, купленный в браке в кредит?

Машина куплена в браке , но была куплена в кредит выплачивали оба, а оформлена машина была на сестру жены, при разводе кому останется машина?

, сергей, г. Нижний Новгород
Надежда Мелехина
Адвокат, г. Москва

Имущество сестры жены останется ей и разделу не подлежит.  Если ей передавались денежные средства для оплаты автомобиля и есть подтверждающие документы, то их можно взыскать как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ).