Возможно ли изменение завещания на дом одним из родственников умершей?
Добрый день, можете проконсультировать по вопросам завещания. Ситуация такая, Владелица дома составила завещание на дом, на дочь и правнучку(3 года, родилась и проживает в этом доме(с прабабушкой, мамой и отцом)) по 50 %. Но у владелицы дома есть еще одна дочь, не вписанная в завещание. В случае смерти владелицы дома(прабабушки) может ли вторая дочь не вписанная в завещание через суд выписать правнучку из завещания? Подскажите пожалуйста по данному вопросу.
В случае если она нетрудоспособна, она может претендовать на часть, но не сможет добиться исключения правнучки из завещания? и в таком случае имущество будет разделено между 3? я правильно понимаю?